В новогоднюю ночь в храме Архангела Михаила в Летово состоялась Божественная Литургия, которую совершил епископ Павлово-Посадский Силуан, управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы.
Его Преосвященству сослужили: иерей Димитрий Лукаченков, настоятель храма, иерей Алексей Дроздов, благочинный Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне города Москвы. Диаконский чин составили: диакон Николай Поляков и диакон Михаил Сивидов.
На сугубой ектении были вознесены особые прошения, Преосвященный настоятель прочитал молитву о Святой Руси.
По окончании богослужения владыка Силуан поздравил всех собравшихся с наступившим Новым 2026 годом и обратился с архипастырским словом:
Источник: по материалам официального сайта викариатства Новых территорий г. Москвы