Духовенство

Протоиерей Геннадий Героев

врио настоятеля храма

Дата рождения: 03 февраля 1959 г.

В 1983 году закончил РУДН (историко-филологический факультет), в 1987 году закончил Московскую Духовную Семинарию, рукоположен во Пресвитера Епископом Феофаном (Галинским) в 1987 году.

Протоиерей Георгий Мезенцев

Дата рождения: 25 августа 1949 г.

Закончил Московскую Духовную Академию в 1982 году, рукоположен во Пресвитера Митрополитом Владимиром (Сабоданом) в 1981 году.

Протоиерей Алексей Палинов

Дата рождения: 01 ноября 1968 г.

Закончил Московскую Духовную Академию в 1999 году, рукоположен во Пресвитера Архиепископом Серафимом (Тихоновым) в 1993 году.

Иерей Антоний Смирнов

Дата рождения: 13 июля 1986 г.

В 2008 году закончил РГУ физ. культуры, с 2008 по 2012 год — обучение в Московской Сретенской духовной семинарии, в 2014 году окончил Магистратуру при Сретенской духовной семинарии, рукоположен в сан иерея Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом 7 июля 2013 года.

Диакон Даниил Семин

Дата рождения: 05 сентября 1990 г.

C 2010 по 2015 год — обучался в Московской Духовной Семинарии. Рукоположен во Диакона Архиепископом Арсением (Епифановым) в 2013 году. 31 августа 2016 года указом Святейшего Патриарха Кирилла, назначен штатным диаконом храма св. мч. Иоанна Воина.

to top button