Дорогие братья и сёстры!
Приглашаем вас на встречу с владыкой настоятелем, епископом Павлово-Посадским Силуаном.
Тема беседы: «Об одиночестве».
Встреча состоится в воскресенье, 7-го декабря, после поздней Божественной Литургии (в 13.00 часов), в театральном зале приходской школы храма Иоанна Воина.
До встречи!