Благодарственный молебен на окончание года – многолетняя традиция, учимся благодарить Господа за прошедший год и друг за друга.
Духовник школы отец Антоний и директор школы Татьяна Александровна поздравили ребят, родителей и педагогов с окончанием занятий, пожелали всем радостного лета, однако, мероприятия школы еще не заканчиваются, впереди много всего интересного до середины июня.
После молебна ребята и родители группами смогли подняться на колокольню, где регент хора выпускников школы Юлия Александровна провела для них мастер-класс колокольных звонов, каждый смог себя попробовать в звонарном деле.