Ежегодная встреча с владыкой настоятелем прошла как всегда в теплой семейной атмосфере.
Угощали владыку чаем с пирогами, задавали важные вопросы, беседовали о жизни школы, о наших ребятах и их воспитании в вере.
Состоялось знакомство владыки с новыми родителями-помощниками.
Владыка подчеркнул важность существования при школе театра-студии “Сова”, благодаря которому ребята имеют возможность не просто узнавать о важных библейских и евангельских событиях, но проживать их.
Благодарим владыку за возможность такой важной встречи и общения!
Многая лета всем трудящимся на благо школы храма Иоанна Воина.