Божественную литургию с участием Воскресной школы храма Иоанна Воина отслужил в субботу 1 марта настоятель нашего храма владыка Силуан.
Помогал и исповедовал ребят духовник школы отец Антоний Смирнов. Пел литургию хор Выпускников и друзей Воскресной школы под руководством регента Шумаковой Ю.А.
Николай Афанасьев принял участие в чтении Часов.
По окончании службы Владыка произнес проповедь, напомнив ребятам и взрослым евангельские слова Христа: “Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них”
После литургии состоялась традиционная общая трапеза Воскресной школы с блинами, которую подготовили наши родители.
И, конечно, не обошлось без интересного мастер-класса и подготовки к Вербной ярмарке. В этот раз под руководством мамы Ольги Тихон мы вместе варили мыло.