Дорогие братия и сестры!
Приглашаем Вас на встречу Владыки настоятеля, епископа Павлово-Посадского, Силуана с прихожанами нашего храма!
В день памяти свт. Григория Паламы в воскресенье 16-го марта беседа пойдёт на тему «Хождение перед Богом».
Встреча состоится после воскресной Божественной Литургии в театральном зале приходской школы храма Иоанна Воина, начало в 13.00.
До встречи!