22-го мая, в день памяти святителя Николая, епископ Павлово-Посадский Силуан, управляющий Юго-Восточным викариатством г. Москвы, возглавил торжества престольного праздника и совершил Божественную Литургию в Никольском соборе Николо-Перервинского монастыря.
Его Преосвященству сослужили клирики обители.
По окончании богослужения был совершен крестный ход.
По возвращении в храм владыка Силуан обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.
Источник фото: сайт и тг-канал Николо-Перервинского монастыря







