Ежегодно в начале июня при нашей Воскресной школе Татьяна Александровна проводит творческую программу «Совиное лето».
В этот раз в ней приняло участие 20 человек от 9 до 17 лет!
Ежегодно в начале июня при нашей Воскресной школе Татьяна Александровна проводит творческую программу «Совиное лето».
В этот раз в ней приняло участие 20 человек от 9 до 17 лет!
С 3 по 5 июня состоялась паломническо-экскурсионная поездка в древний Муром, в путешествие отправились старшие ребята Воскресной школы, педагоги и группа родителей.
За 3 дня мы успели побывать в 3 монастырях, поклониться мощам Петра и Февронии, святого князя Константина с сыновьями Михаилом и Феодором, побывали у святого образа Божией Матери «Скорополушница», поклонились частице мощей святого Ильи Муромца и другим святыням.
В воскресение 18 мая состоялся Пасхальный праздник Воскресной школы нашего храма с премьерой спектакля “Сказание о Петре и Февронии” от театра-студии “СОВА”
«Яви́ся Оте́ческое сия́ние сла́вы во Иорда́нских струя́х, Креще́нием очища́ющее скве́рну душ на́ших» (из стихир попразднства Богоявления).
По благословению настоятеля храма епископа Павлово-Посадского Силуана 26 января в 13.00 в Театральном зале Дома Воскресной школы (2 этаж) состоится показ спектакля театра-студии “Сова” – “Людвиг 14” по сказке Яна Экхольма. Вход свободный.
Перед показом всех гостей будем угощать чаем!
Ждем встречи с вами.
Воскресной школе храма Иоанна Воина на Якиманке исполнилось 35 лет!
В воскресение 22 декабря после поздней литургии во дворе храма состоялась Рождественская ярмарка Воскресной школы. Угощали прихожан горячим чаем и постной выпечкой, радовали возможностью приобрести подарки для себя и близких, созданные руками наших ребят и родителей!
Готовились к ярмарке в течение двух месяцев, в подготовке принимали участие и взрослые, и дети. А проводили ярмарку наши старшие ребята, за что им отдельная благодарность!
Спасибо всем, кто принимал участие как организатор и как гость.
Все вырученные средства идут на поддержку Дома Воскресной школы и наше развитие.
Для всех прихожан и гостей нашего храма 29-го сентября состоялась премьера спектакля «Маленький принц» театра-студии «Сова» под руководством Султановой Т.А.
Спектакль посетил настоятель храма Иоанна Воина на Якиманке епископ Павлово-Посадский Силуан.
В этом году Воскресной школе нашего храма исполняется 35 лет. После общей молитвы на молебне состоялось праздничное чаепитие в театральном зале, показ спектакля «Маленький принц» от старших учеников школы, родительское собрание и первые занятия!
«Иде́же стоя́ша но́ги Христо́вы, ме́сту покланя́емся, вознося́ще треблаже́нный Крест, на не́мже источи́ся Кровь Влады́чня, источи́вшаго ми́ру Воскресе́ние» (стихира попразднства Воздвижения).