Дорогие братья и сёстры!
Благодарим прихожан нашего храма – волонтёров и жертвователей – всех тех, кто участвовал в сборе подарков к Пасхе Христовой и их отправке!
Получать подарки всегда радостно в любой из дней Пасхи – ведь они собраны с любовью.
В этом году отправка наших пасхальных подарков растянулась на все дни празднования Пасхи Христовой! На этой неделе, как раз перед отданием праздника Пасхи, мы организовали последнюю отправку в ЛНР.
С вашей помощью приход смог отправить игрушки и сладкие подарки детям не только г. Кашина и г. Углича, но и детям ЛНР и ДНР. Также передали вещи первой необходимости в Пункты временного размещения (ПВР) в ЛНР. Для насельников двух приютов для мужчин передали 50 пакетиков со сладкими подарками.
Отправили подарки (носки, сласти, средства личной гигиены) нашим Воинам, а дети Воскресной школы передали им коробку с письмами, рисунками и сладостями.
Поздравили с Пасхой Христовой монахинь г. Кашина и передали им сладости для Дома престарелых, который окормляет монастырь.
Как всегда, вы подтвердили своими добрыми делами готовность подарить радость и помочь в трудных ситуациях.
Желаем всем Божией помощи и здоровья!
Многая и благая лета!













