Дорогие братья и сёстры!
В Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, приглашаем вас на встречу с владыкой настоятелем епископом Павлово-Посадским Силуаном.
Беседа в воскресенье 16-го марта будет посвящена теме «Хождение перед Богом» >>>
По сложившейся традиции встреча состоится после поздней Божественной Литургии в театральном зале приходской школы храма Иоанна Воина.
Начало в 13 часов. Вход свободный.