13-го июля, в праздник собора славных и всехвальных 12-ти апостолов, епископ Павлово-Посадский Силуан, управляющий Юго-Восточным викариатством г. Москвы, посетил приход строящегося храма святого апостола Андрея Первозванного в Люблино и совершил Божественную Литургию в храме святителя Тихона, Патриарха Московского.
Его Преосвященству сослужили: протоиерей Виктор Шкабурин, настоятель храма, иерей Михаил Фадеев, клирик храма, иерей Андрей Кравцов, временно служащий в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебино. Диаконский чин возглавил диакон Николай Поляков.
Проповедь по запричастном стихе произнёс иерей Михаил Фадеев. По окончании Литургии Преосвященный владыка совершил освящение колоколов строящегося Андреевского храма и обратился со словом назидания к духовенству и молящимся.
В завершение визита епископ Силуан ознакомился с ходом строительства Андреевского храма.
Источник: официальный сайт Юго-Восточного викариатства г. Москвы