17 мая 2014 г. прошел благодарственный молебен по завершении 2013-2014 учебного года детской Воскресной школы.

Просмотр фотографий

Воскресная школа приглашает в воскресение 25 мая на экскурсию в Ботанический сад МГУ. Встречаемся в 13 часов на улице у входа в метро "Октябрьская кольцевая"
12

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017