МЕРОПРИЯТИЯ на зимние каникулы 2017-2018

МЕРОПРИЯТИЯ на зимние каникулы 2017-2018 уч. года

Детской Воскресной школы хр. cв. муч. Иоанна Воина

16 декабря (суббота). Занятия по расписанию (последнее занятие 1-го полугодия уч. года).

23 декабря (суббота). Занятий нет. В 9.00 Детская Литургия. После литургии чаепитие (принести по возможности что-нибудь к чаю). После чаепития делаем новогодние игрушки (у старших учащихся в это время будет репетиция хора).

24 декабря (воскресение). После воскресной литургии – Ярмарка детских поделок к Новому году и Рождеству (на мероприятие приходят только желающие).

31 декабря (воскресение). Желающие могут прийти к 17.30 на Новогодний молебен (в любой храм).

3 января (среда). Идем к святому Алексию Мечеву в храм свт. Николая в Кленниках. Встречаемся в 13.00 в метро “Китай-город” у 1 вагона, который идет в сторону ст. м. ВДНХ.

4 января (четверг). В 13.00 урок Обрядовой кухни”. Будем учиться печь всякие вкусности из постного теста. Возраст участников неограничен (принести с собой фартуки, косынки и скалки).

7 января (воскресение). РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. В 10.00 праздничная литургия для учеников воскресной школы.

14 января (воскресение). В 16.00 Детский Рождественский праздник в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу. Вход свободный.

20 января (суббота). Занятий нет (Каникулы).

27 января (суббота). Занятия по расписанию. (начало 2-го полугодия уч. года).

МЕРОПРИЯТИЯ на зимние каникулы 2017-2018 уч. года

Детской Воскресной школы хр. cв. муч. Иоанна Воина

Добавлено 28.12.2017

11 /24 декабря 2017 г. Божественная Литургия. Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец.

Проповедь прот. Геннадия (Героева)

«много званых, но мало избранных». (Лк., 76 зач., XIV, 16-24)

Добавлено 24.12.2017

4 /17 декабря 2017 г. Божественная Литургия. Неделя 28-я по Пятидесятнице.

Проповедь — прот. Геннадий (Героев)

Добавлено 24.12.2017