28 декабря 2014 г. Детская рождественская ярмарка.

28 декабря 2014 г. прошла детская рождественская распродажа вещей, которые были сделаны руками детей храма. В данном мероприятии участвовали дети Воскресной школы, а также помогала молодежь храма.

Просмотр фотографий

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017