27 декабря 2014 г. прошла ”Детская” Божественная литургия.

27 декабря 2014 г. прошла ”Детская” Божественная литургия. На литургии пели дети Воскресной школы храма св. муч. Иоанна Воина. По окончании литургии все дети сердечно приглашались на чаепитие, после проведения которого прошли мастер-классы по изготовлению рождественских подарков.
Просмотр фотографий

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017