25.03.2017 На Божественной Литургии пел Детский хор Воскресной школы.  [Копия 11.04.2017 10:54:31]

25.03.2017 На Божественной Литургии (Поминовение усопших) пел Детский хор Воскресной школы. (ВИДЕО)

17го января в конференц-зале  Государственной  Третьяковской галереи на  Крымском валу  состоялся спектакль "Сказание о Петре и Февронии" в постановке Детского театра  при храме святого мученика Иоанна Воина. Перед началом спектакля с приветственным словом к участникам и зрителям  обратился и.о.настоятеля храма протоиерей Геннадий Героев, отметивший специфику Святочных дней в народном предании и в традициях Православной Церкви.

ДЕТСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА храма святого мученика Иоанна Воина объявляет прием детей от 6 лет и старше на новый учебный год. Занятия проводятся в храме по субботам: младшая группа с 12.30,  старшая группа с 14.30.

При школе действуют хоровой коллектив и детский православный театр “Христова Звездочка”.

12

3 / 16 апреля 2017 г. Светлое Христово Воскресение. Пасха.  3-я Литургия. Поет детский хор воскресной школы

Добавлено 16.05.2017

ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

3 / 16 апреля 2017 г. Полунощница, Пасхальная заутреня и 1-я Литургия.

Добавлено 04.05.2017