МЕРОПРИЯТИЯ на зимние каникулы 2017-2018

МЕРОПРИЯТИЯ на зимние каникулы 2017-2018 уч. года

Детской Воскресной школы хр. cв. муч. Иоанна Воина

25.03.2017 На Божественной Литургии пел Детский хор Воскресной школы.  [Копия 11.04.2017 10:54:31]

25.03.2017 На Божественной Литургии (Поминовение усопших) пел Детский хор Воскресной школы. (ВИДЕО)

17го января в конференц-зале  Государственной  Третьяковской галереи на  Крымском валу  состоялся спектакль "Сказание о Петре и Февронии" в постановке Детского театра  при храме святого мученика Иоанна Воина. Перед началом спектакля с приветственным словом к участникам и зрителям  обратился и.о.настоятеля храма протоиерей Геннадий Героев, отметивший специфику Святочных дней в народном предании и в традициях Православной Церкви.

ДЕТСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА храма святого мученика Иоанна Воина объявляет прием детей от 6 лет и старше на новый учебный год. Занятия проводятся в храме по субботам: младшая группа с 12.30,  старшая группа с 14.30.

При школе действуют хоровой коллектив и детский православный театр “Христова Звездочка”.

МЕРОПРИЯТИЯ на зимние каникулы 2017-2018 уч. года

Детской Воскресной школы хр. cв. муч. Иоанна Воина

Добавлено 28.12.2017

11 /24 декабря 2017 г. Божественная Литургия. Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец.

Проповедь прот. Геннадия (Героева)

«много званых, но мало избранных». (Лк., 76 зач., XIV, 16-24)

Добавлено 24.12.2017

4 /17 декабря 2017 г. Божественная Литургия. Неделя 28-я по Пятидесятнице.

Проповедь — прот. Геннадий (Героев)

Добавлено 24.12.2017