Расписание занятий школы на 2-е полугодие 2018

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

ДЕТСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

ХРАМА СВЯТОГО МУЧЕНИКА ИОАННА ВОИНА

(на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года)

27 января (сб.) – занятия по расписанию

3 февраля (сб.) – занятия по расписанию

10 февраля (сб.) – занятия по расписанию (ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА)

17 февраля (сб.) – занятия по расписанию

18 февраля (вс.) – ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. После вечерней службы во всех православных храмах совершается ЧИН ПРОЩЕНИЯ.

19 февраля (пн.) – НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА.

20 февраля (вт.) – в 17.30 хор старшей группы Воскресной школы поет Покаянный канон прп. Андрея Критского

24 февраля (сб.) – занятия по расписанию

3 марта (сб.) – занятия по расписанию

10 марта (сб.) – занятия по расписанию

17 марта (сб.) – занятий нет. В 9.00 ДЕТСКАЯ ЛИТУРГИЯ. После службы чаепитие. После чаепития для желающих УРОК ТРУДА.

24 марта (сб.) – занятия по расписанию

31 марта (сб.) – последнее занятие учебного года.

7 апреля (сб.) – занятий нет. СУББОТА СТРАСТНОЙ СЕДМИЦЫ. БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

8 апреля (вс.) – ПАСХА. В 10.00 ДЕТСКАЯ ПАСХАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ. Поет хор Воскресной школы

14 апреля (сб.) – занятий нет. СУББОТА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ

15 апреля (вс.) – ОРИЕНТИРОВОЧНО. ДЕТСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (дата и время проведения будут уточняться).

21 апреля (сб.) — ОРИЕНТИРОВОЧНО. В 16.00 БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН по окончании учебного года и ЭКЗАМЕНЫ.

28 апреля (сб.) – занятий нет.

5 мая (сб.) – занятий нет.

В мае месяце состоится традиционная экскурсия в Ботанический сад МГУ “Встреча с весной” и однодневная паломническая поездка на автобусе. О днях и времени этих мероприятий будет сообщено дополнительно.

Каникулы

6 октября (сб.) – в 16.00 МОЛЕБЕН перед началом учебного года и ЗАПИСЬ В ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ