Расписание занятий и мероприятий детской воскресной школы храма святого мученика Иоанна Воина (на 2-е полугодие 2018-2019 учебного года)

26 января (сб.) – занятия по расписанию

2 февраля (сб.) – занятия по расписанию

9 февраля (сб.) – занятия по расписанию

16 февраля (сб.) – занятия по расписанию

23 февраля (сб.) – занятия по расписанию

2 марта (сб.) – занятия по расписанию (ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА)

9 марта (сб.) – занятия по расписанию

10 марта (вс.)ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. После вечерней службы во всех православных храмах совершается ЧИН ПРОЩЕНИЯ.

11 марта (пн.)НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА.

12 марта (вт.) – в 17.30 хор старшей группы Воскресной школы поет Покаянный канон прп. Андрея Критского

16 марта (сб.) – занятия по расписанию

23 марта (сб.) – занятия по расписанию

30 марта (сб.) – занятий нет. В 9.00 ДЕТСКАЯ ЛИТУРГИЯ. После службы чаепитие. (ПРОСЬБА: ПРИНЕСТИ К ЧАЕПИТИЮ КТО ЧТО СМОЖЕТ). После чаепития для желающих УРОК ТРУДА

6 апреля (сб.) – занятия по расписанию

13 апреля (сб.) – занятия по расписанию

20 апреля (сб.) – последнее занятие учебного года.

27 апреля (сб.) – занятий нет. СУББОТА СТРАСТНОЙ СЕДМИЦЫ.

28 апреля (вс.)ПАСХА. В 10.00 ДЕТСКАЯ ПАСХАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ. Поет хор Воскресной школы

4 мая (сб.) – занятий нет. СУББОТА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ

11 мая (сб.) – занятий нет. МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ

19 мая (вс.)ОРИЕНТИРОВОЧНО. ДЕТСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (дата и время проведения будут уточняться).

25 мая (сб.) В 16.00 БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН по окончании учебного года и ЭКЗАМЕНЫ.

Об однодневной паломнической поездке на автобусе в мае месяце будет сообщено дополнительно.

Каникулы

28 сентября (сб.)в 16.00 МОЛЕБЕН перед началом учебного года и ЗАПИСЬ В ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ