Расписание мероприятий детской воскресной школы храма Святого мученика Иоанна Воина (на апрель-май 2018 года)

31 марта (сб.) – последнее занятие учебного года.

7 апреля (сб.) – занятий нет. СУББОТА СТРАСТНОЙ СЕДМИЦЫ. БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

8 апреля (вс.) – ПАСХА. В 10.00 ДЕТСКАЯ ПАСХАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ. Поет хор Воскресной школы

14 апреля (сб.) – занятий нет. СУББОТА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ

15 апреля (вс.) – ДЕТСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК в Государственной Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке(Лекционный зал) в 14.00.

21 апреля (сб.) – ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА детей из интерната покровского монастыря (г. Покров) с показом им нашего Пасхального спектакля «Чудо-дерево».

28 апреля (сб.) – занятий нет.

5 мая (сб.) – занятий нет.

12 мая (сб.). В 16.00 БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН по окончании учебного года и ЭКЗАМЕНЫ.

19 мая (сб.) – экскурсия в Царицинские оранжереи “Библейские растения». Экскурсия платная, записаться на нее и узнать время и место встречи у Ларисы Владимировны.

20 мая (вс.) — традиционная экскурсия в Ботанический сад МГУ “Встреча с весной». Встречаемся в 12.45 у входа в метро«Октябрьская»-кольцевая.

26 мая (сб.) — однодневная паломническая поездка на автобусе, на которую необходимо записаться у Ларисы Владимировны.

Каникулы

6 октября (сб.) – в 16.00 МОЛЕБЕН перед началом учебного года и ЗАПИСЬ В ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ.