Новости Воскресной школы: поздравляем наших дипломантов!

Театр-студия «Сова» при Воскресной школе нашего храма стал дипломантом первой степени на Театральном фестивале «Сретение»
Спешим поделиться радостью! 8-9 февраля в Театре Русской драмы п/р Михаила Щепенко прошел XV Театральный фестиваль Воскресных школ и Молодежных объединений «Сретение». Театр-студия «Сова» по итогам фестиваля получил диплом Первой степени за спектакль «По следам Герды» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена «Снежная Королева» и несколько индивидуальных актерских наград. Гоша Коновалов и Никита Леонидов получили награду от взрослого жюри фестиваля: «За актерское мастерство», Вероника Султанова была награждена почетной грамотой от юношеского жюри фестиваля «За роль разбойницы».
Мы поздравляем руководителя Театра-студии «Сова» и режиссера спектакля Султанову Татьяну Александровну, всех детей-актеров и их родителей с победой в фестивале!
Это большая радость для всего нашего прихода и Воскресной школы храма Иоанна Воина!