Новости Воскресной Школы

Вручение памятного подарка директору Воскресной школы нашего храма —

Дагаевой Ларисе Владимировне.

26 января на Детском Рождественском празднике нашего храма произошли важные события: вручение медальона Иоанна Воина, за многолетние заслуги перед храмом и воскресной школой, — Дагаевой Ларисе Владимировне и назначение на должность Директора Воскресной школы — Султановой Татьяны Александровны.

И.о. настоятеля храма — прот. Геннадий — в своем торжественном слове поблагодарил Ларису Владимировну за многолетний труд на благо Воскресной школы и храма, за любовь и мудрость, которыми она всегда без остатка делилась с детьми и родителями. Лариса Владимировна навсегда остается Почетным директором нашей Воскресной школы, мудрым советником и помощником настоятеля. Мы желаем ей здравия, сил и многая лета!