Новости

В субботу 27 сентября 2014 в 14:00 д.Консантин Афонин проведет эескурсию по храму св.мч.Иоанна Воина.
Добавлено 22.09.2014
Детская Воскресная школа объявляет прием детей на новый уч.год.
Занятия проходят по субботам. При школе есть детский театр Христова звёздочка и детский церковный хор.
Добавлено 31.08.2014
20 сентября 2014 года в 16 часов состоится молебен перед началом учебного года в детской воскреcной школе.
Добавлено 26.08.2014

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017