Новости

12-го августа 2015 г. в день памяти св.мч. Иоанна Воина приход отмечал свой храмовой праздник.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла праздничное богослужение возглавлял первый викарий Московской епархии Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Истринский.  Ему сослужили о. благочинный протоиерей Николай Кречетов и духовенство храма Иоанна Воина и других храмов.

После Литургии был совершен крестный ход вокруг храма с пением молебна и окроплением народа святой водой.

Закончилось праздничное богослужение чтением молитвы и традиционными многолетиями. Владыка поздравил причт и прихожан с храмовым праздником.

Добавлено 28.08.2015

19 декабря в день тезоименитства настоятеля храма протоиерея Николая Смирнова и клирика храма Николая Ведерникова прихожане храма тепло и сердечно поздравили именинников и пожелали им здравия, сил душевных и телесных и многих лет служения в храме Божием.

Просмотр фотографий

Добавлено 29.12.2014

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017