Новости

Дорогие прихожане! В разделе Библиотека вы можете ознакомиться со статьей, рассказывающей об истории Храма Иоанна Воина от создания в 17 веке до наших дней, написанной настоятелем Храма Протоиереем Николаем СМИРНОВЫМ.

Добавлено 16.07.2009
Дорогие братья и сёстры!

В субботу, 30 мая о.Благочинный вручил о.Геннадию Героеву ОРДЕН СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ

ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО III степени за усердные пастырские труды и в связи с 50-летием.

Добавлено 01.06.2009
Дорогие братья и сестры! У кого есть фото праздничных служб, вы можете их прислать для размещения на сайте по мейлу
5052225@mail.ru или по указанному в контактах мейлу.
Добавлено 23.04.2009
В нашем храме меняется порядок Исповеди.
Добавлено 07.04.2009

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018