Новости

Братья и сестры! 15 мая состоится поездка в Аносин-Борисоглебский женский монастырь в 8:00 автобус отъезжает от храма. Помимо Литургии планируется посещение источника.

Добавлено 19.04.2011
15 мая 2011г. вс в 13:30 состоится детский Православный праздник в Третьяковской Галерее на Крымском Валу. Приглашаем всех желающих, вход свободный.
Добавлено 18.04.2011

В главном приделе храмат состоится встреча

на  тему: «Православная семья, какая она?»

Приглашаются все желающие

Добавлено 04.04.2011

В центре мы хотим создать условия для  решения вопросов, связанных со взаимоотношениями в семье — отношениями друг с другом, со старшим поколением и детьми. Беседы будут вести православные психологи, на наши встречи будем приглашать священников, педагогов, юристов.

Добавлено 03.04.2011

При храме Иоанна Воина на Якиманке открывается православный молодёжный клуб. Основная задача  – создать условия для общения на различные волнующие темы в свете православного  мировоззрения

Добавлено 24.03.2011
В ноябре этого года наша Воскресная школа, по сложившейся традиции, посетила Троице-Сергиеву Лавру. Дети и родители были рады навестить преподобного Сергия Радонежского, чтобы попросить помощи в разных житейских и духовных нуждах, особенно, помощи в учебе.
Добавлено 10.12.2010

Добавлено 10.12.2010

3 октября наша Воскресная школа храма св. мч. Иоанна Воина побывала на экскурсии в Рязани, а также в Иоанно-Богословском монастыре,  который находится в селе Пощупово Рязанской области.

Поездка в Рязань, фото >>

Добавлено 10.10.2010

26 сентября наша Воскресная школа храма св. мч. Иоанна Воина побывала на экскурсии в Николо-Угрешском монастыре, что в г. Дзержинский Московской области.

Поездка в Николо-Угрежский монастырь, фото >>

Добавлено 30.09.2010
18 сентября, в Храме Иоанна Воина на Якиманке, Отец Алексей и дьякон Константин служили водосвятный молебен перед началом  учебного года в Воскресной школе Храма.
Добавлено 20.09.2010

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018