21.01.18 ПРАЗДНИК ПОКАЯНИЯ

8/21 января 2018 г. Божественная Литургия. Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.

ПРАЗДНИК ПОКАЯНИЯ — Проповедь на Богоявление прот. Геннадия (Героева)

«С того времени Иисус начал проповедовать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное». (Мф. 4, 12-17)

В Крещение на реке Иордан ежегодно происходит чудо…

Добавлено 27.01.2018

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018