23.04.2017 Неделя 2-я по Пасхе (Антипасха)

23.04.2017  Неделя 2-я по Пасхе (Антипасха)

10 / 23 апреля 2017 г. Божественная литургия в Неделю Антипасхи (Фомина неделя).

Слово на Воскресение Господне — Проповедь прот. Геннадия (Героева)

Блаженны не видевшие и уверовавшие (Ин. 20;29)

Первое воскресенье после Пасхи носит название Антипасхи, Фоминой недели, а по народной традиции называется Красной горкой. Название Антипасха означает «вместо Пасхи»: не противопоставление, а обращение к прошедшему празднику, повторение его.

Добавлено 29.05.2017

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018