15.04.2017 Богослужение в Великую Субботу

15.04.2017  Богослужение в Великую Субботу

«Сия суббота есть преблагословенная, в ней же Христос уснув воскреснет тридневен».
Заключительная строка кондака и икоса

Тропарь: Егда снизшел еси к смерти, Животе Безсмертный, тогда ад умертвил еси блистнием Божества. Егда же и умершия от преисподних воскресил еси, вся Силы небесныя взываху: Жизнодавче Христе Боже наш, слава Тебе.

Христос в пещере. Молимся, ждём и всё уже знаем.

Слово в Великую Субботу — Проповедь прот. Геннадия (Героева)

Освящение куличей

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017