08.04.2017 Всенощное бдение накануне недели ваий.

26 марта / 8 апреля 2017 г. Лазарева суббота. В канун Недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной» (Зах.9:9)

Добавлено 10.04.2017

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017