19.03.2017 Проповедь прот. Алексия (Палинова) видео

19.03.2017 Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная. Проповедь прот. Алексия (Палинова)

Носите тяготы и немощи ближнего и так исполните Закон Христов. Не будем роптать на крест, который Господь возложил на каждого из нас.

“Непобедимая и непостижимая, и Божественная сило Честнаго и Животворящего Креста, не остави нас грешных»!

Возьми крест свой — Проповедь прот. Алексия (Палинова)
Добавлено 20.03.2017

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017