12.03.2017 Проповедь о. Антония (Смирнова) видео

12.03.2017 Неделя 2-я Великого поста. Притча о расслабленном. Проповедь о. Антония  (Смирнова)

Цель Великого поста – очистить свое сердце от грехов, которые мешают нам приблизиться с Богу.

Притча о расслабленном — Проповедь о. Антония (Смирнова)
Добавлено 15.03.2017

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018