15 января 2017 года в Третьяковской галерее РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК детской Воскресной школы .

15 января 2017 года в Третьяковской галерее на Крымском Валу прошёл традиционный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК детской Воскресной школы храма св.мч. Иоанна Воина. Праздник открыл словами поздравления настоятель храма прот. Геннадий Героев, после чего состоялась премьера спектакля «Тайна платяного шкафа», который поставила театральная студия «Сова» при Воскресной школе храма. Оригинальный сценарий по мотивам произведений К.Льюиса «Хроники Нарнии» написала и поставила руководитель, сценарист и режиссёр студии Султанова Татьяна Александровна. 200 человек гостей были рады побывать на нашем Празднике и увидеть спектакль.

Просмотр фотографий

Добавлено 21.01.2017

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018