15 января 2017 года в Третьяковской галерее РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК детской Воскресной школы .

15 января 2017 года в Третьяковской галерее на Крымском Валу прошёл традиционный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК детской Воскресной школы храма св.мч. Иоанна Воина. Праздник открыл словами поздравления настоятель храма прот. Геннадий Героев, после чего состоялась премьера спектакля «Тайна платяного шкафа», который поставила театральная студия «Сова» при Воскресной школе храма. Оригинальный сценарий по мотивам произведений К.Льюиса «Хроники Нарнии» написала и поставила руководитель, сценарист и режиссёр студии Султанова Татьяна Александровна. 200 человек гостей были рады побывать на нашем Празднике и увидеть спектакль.

Просмотр фотографий

Добавлено 21.01.2017

1 / 14 мая 2017 г. Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне

Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою. (Ин. 4: 26)

Добавлено 05.06.2017

17 / 30 апреля 2017 г. Неделя 3-я по Пасхе, свв. жен-мироносиц

О. Геннадия поздравил прихожанок нашего храма с православным женским днем:

«Патриарх Алексий I говорил, что Русскую Церковь спасли „белые платочки“.

Добавлено 31.05.2017

10 / 23 апреля 2017 г. Божественная литургия в Неделю Антипасхи (Фомина неделя).

Слово на Воскресение Господне — Проповедь прот. Геннадия (Героева)

Добавлено 29.05.2017