Очередная литературно-музыкальная встреча в Молодежном клубе состоялась 2 марта 2014 года.

Тема встречи: Проводы масленицы. Прощеное воскресенье. В программе — страницы русской музыки и литературы XIX–XX веков.

8 февраля 2014 г. прошла паломническая поездка, посвященная дню памяти Новомученников и исповедников Российских в земле Московской пострадавших.

фото

7 января 2014 ,в день Рождества Христова, прошла молодежная литургия.
Каждый месяц, в один из воскресных дней, на заседаниях Молодежного клуба при нашем храме проходят литературно-музыкальные встречи. Здесь звучит классическая музыка (зарубежная и русская, от Баха до Брамса, от Глинки до Рахманинова), читаются стихотворные и прозаические произведения; музыка и чтение сопровождаются показом живописных полотен и фотографий. По поводу увиденного и услышанного проводятся открытые дискуссии.

29 сентября 2013 г. состоялась дружественная встреча двух молодежных групп: храма св. мч. Иоанна Воина и Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

фото

11 января 2013г прошла паломническая поездка, посвященная 700-летию со дня рождения преп. Сергия Радонежского.
30 ноября состоялась паломническая поездка четырех молодежных организаций: храма Сергия Радонжского в Солнцево, Благовещение Богородицы в Федосьево, Ризоположение в Лионове и храма св. мч. Иоанна Воина в Москве.

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017