4 октября 2015 г. прошла встреча молодежного клуба на тему: "Здоровый образ жизни". В ходе беседы были затронуты темы: алкоголизма, табакокурения и наркомании. В ходе раскрытия данной проблематики беседа была построена по следующему плану: 1. Вступление по принципу тезиса и антитезиса: здоровый образ жизни и медленное угасание. 2. Обоснование причин по которым мы считаем, что данные недуги являются пагубными не только для души, но и для тела. 3. Краткий исторический ракурс возникновения данных недугов (начиная с Библейской истории до сегодняшнего дня). 4. Грех и грехопадение. 5 Призыв никогда не попадать в логово данных страстей.
11 октября 2015 г. был показан фильм о вреде алкогольной зависимости.

3 / 16 апреля 2017 г. Светлое Христово Воскресение. Пасха.  3-я Литургия. Поет детский хор воскресной школы

Добавлено 16.05.2017

ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

3 / 16 апреля 2017 г. Полунощница, Пасхальная заутреня и 1-я Литургия.

Добавлено 04.05.2017