4 октября 2015 г. прошла встреча молодежного клуба на тему: "Здоровый образ жизни". В ходе беседы были затронуты темы: алкоголизма, табакокурения и наркомании. В ходе раскрытия данной проблематики беседа была построена по следующему плану: 1. Вступление по принципу тезиса и антитезиса: здоровый образ жизни и медленное угасание. 2. Обоснование причин по которым мы считаем, что данные недуги являются пагубными не только для души, но и для тела. 3. Краткий исторический ракурс возникновения данных недугов (начиная с Библейской истории до сегодняшнего дня). 4. Грех и грехопадение. 5 Призыв никогда не попадать в логово данных страстей.
11 октября 2015 г. был показан фильм о вреде алкогольной зависимости.

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017