Официальный сайт Московского патриархата Русской Православной Церкви:

Один из основных сайтов, который освещает новости Православного мира, имеет дискуссионную площадку и большое число поклонников:

www.pravoslavie.ru

Сайт православного братства «Радонеж», радио которого Вам наверняка доводилось слышать:

www.radonezh.ru

Сайт известного православного проповедника и миссионера дьякона Андрея Кураева. На форуме сайта ведутся острые дискуссии на православные темы:

www.kuraev.ru

Православный образовательный портал:

www.portal-slovo.ru

Православное христианство:

Храм Новомучеников и Исповедников Российских города Чебоксары Чебоксарско-Чувашской Епархии:
www.hnir.ru

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017