Кросс с о.Антонием

30 ноября 2019 года в нашем Храме состоялся «Кросс для православной молодежи со священником»! Группа молодежи, во главе с иереем Антонием Смирновым, преодолела маршрут храм Иоанна Воина – Музеон – Парк Горького – Нескучный сад — Андреевский монастырь и обратно. По окончании кросса в молодежном клубе Храма состоялось чаепитие с обсуждением, в ходе которого участники кросса решили, что подобные мероприятия стоит проводить не реже раза в месяц, а также определились с целью на ближайшее будущее — подготовиться к участию в ближайшем московском марафоне весной 2020 года. Помимо спортивной части, участники выразили свое желание обсуждать во время чаепитий темы, связанные с христианской верой и современной жизнью.