Для Вашего удобства мы сделали возможность распечатать записки для заказа молитв "О Здравии" и "О Упокоении" перед посещением храма:

Напечатать записку о здравии

Напечатать записку о упокоении

Также Вы можете распечатать пустые бланки записок (по 4 записки на одном листе):
О Здравии (MS Word 1.6мб)
О Упокоении (MS Word 1.4мб)

Ваши вопросы

Дата добавления 29.08.2008

14 / 1 апреля 2017 г. Пятница Страстной седмицы Великого поста. Вечерня, канон на плач Пресвятой Богородицы. Утреня.

Добавлено 20.04.2017

27 марта / 9 апреля 2017 г. Неделя 6-я Великого поста, цветоносная. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим.

Проповедь о. Антония (Смирнова) (видео)

Добавлено 10.04.2017