Ежегодная  детская творческая программа «Совиное лето»

На прошлой неделе при нашем храме прошла ежегодная  детская творческая программа «Совиное лето» . Ее автором и руководителем является Султанова Татьяна Александровна — режиссер театра-студии «Сова» при Воскресной школе нашего храма. Темой этого сезона «Совиного лета» стала «Битва театров» . Ребята разного возраста разбились на команды. Каждая команда создала свой театр, придумала название и фирменный стиль, дальше участники смогли попробовать себя в театре теней и театре кукол. А еще , конечно, были подвижные игры на поляне у храма, чаепития и даже перфоманс в парке «Музеон» в последний день творческой программы.

В четверг, на Праздник Вознесения, ребята вместе посетили праздничную Божественную Литургию и стали причастниками Святых Христовых Тайн.

Участники  «Совиного лета» желают всем отличного летнего настроения!

« 1 из 2 »