Настоятель Храма и Священники

1.      врио Настоятеля Храма  протоиерей Геннадий Героев

Дата рождения: 03.02.1959г., в 1983 году закончил РУДН (историко-филологический факультет), в 1987 году закончил Московскую Духовную Семинарию, рукоположен во Пресвитера Епископом Феофаном (Галинским) в 1987 году

2. Протоиерей Георгий Мезенцев

Дата рождения 25.08.1949г., Закончил Московскую Духовную Академию в 1982 году,  рукоположен во Пресвитера Митрополитом Владимиром (Сабоданом) в 1981 году.

3. Протоиерей Алексей Палинов

Дата рождения: 01.11.1968г., закончил Московскую Духовную Академию в 1999 году, рукоположен во Пресвитера  Архиепископом Серафимом (Тихоновым) в 1993 году.

4.      Иерей Антоний Смирнов

Дата рождения: 13.07.1986 г., в 2008 году закончил РГУ физ. культуры, с  2008 по 2012 год - обучение в Московской Сретенской духовной семинарии,  в 2014 году окончил Магистратуру при Сретенской духовной семинарии,  рукоположен в сан иерея Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом 7 июля 2013 года.

5. Диакон Даниил Семин

Дата рождения: 05.09.1990г., рукоположен во Диакона  Архиепископом Арсением (Епифановым) в 2013 году.

C  2010 по  2015 год - обучался в Московской Духовной Семинарии.

31 августа 2016 года указом Святейшего Патриарха Кирилла, назначен штатным диаконом храма св. мч. Иоанна Воина.

6.  Протоиерей Николай Ведерников

Сегодня служит за штатом.

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII
Добавлено 11.02.2018

Дорогие братья и сестры!

Горячо благодарим прихожан нашего храма, которые принесли подарки к Рождеству Христову!

Детский приют «КОВЧЕГ» поздравляет с праздником Рождества Христова. Поздравление (видео)

Добавлено 04.02.2018